ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КЫРГЫЗТЕСТ» ПРОВОДИТ ОНЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ

24 сентября 2020 года в городе Бишкек в честь празднования Дня государственного языка Государственное учреждение «Кыргызтест» при Правительстве Кыргызской Республики проведет тестирование в формате онлайн.

На данное мероприятие приглашаются представители Аппарата Президента Кыргызской Республики, Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, Аппарата Правительства Кыргызской Республики, Национальной комиссии по государственному языку при Президенте Кыргызской Республики, других государственных организаций и учреждений, представители НПО и все желающие пройти тест по государственному языку.

Также в тестировании предусмотрено участие сотрудников посольства Кыргызской Республики в Исламской Республике Пакистан.

Дополнительная информация:

В тестировании оцениваются навыки применения лексических норм и грамматических правил на практике, понимание прослушанной и прочитанной информации, умение излагать мысли в письменной и устной формах.

Сразу после окончания тестирования всем участникам, прошедшим тест успешно, будут выданы Сертификаты соответствующего уровня.

Ход мероприятия будет освещаться на сайте “Кыргызтеста” в онлайн режиме.

Место проведения: библиотека им. Баялинова

Время проведения: с 9:00 до 17:00 часов

Контактные телефоны: 0(312)886917, 0(550)551214

Похожие записи