ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: ОНЛАЙН ТЕСТЫ КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЯЗЫКА

22-23 сентября 2021 года Государственное учреждение «Кыргызтест» в честь Дня государственного языка организует мини-тесты по новой компьютерной программе в рамках Дней открытых дверей.

22 сентября онлайн тестирование в формате флэшмоба проводится для сотрудников посольств Кыргызской Республики за рубежом. В данном тестировании предполагается участие дипломатических работников из посольств Кыргызской Республики в Королевстве Саудовская Аравия, в Катаре и в Кувейте. Посредством мини-теста в виде флешмоба можно будет проверить свой уровень владения государственным языком и оценить преимущества новой компьютерной программы, запущенной в ГУ «Кыргызтест» к 30-летнему юбилею Независимости Кыргызской Республики.

23 сентября 2021 года в Государственном учреждении «Кыргызтест» в рамках Дня открытых дверей, все желающие смогут ознакомиться системой Кыргызтест и пройти мини-тест по государственному языку по новой компьютерной программе от уровня А1 до С1.

Дополнительно: Мини-тест включает в себя субтесты «Чтение», «Лексика. Грамматика», «Аудирование». Результаты теста высвечиваются сразу на экране компьютера.

На прохождение теста отводится 30 мин.

Мероприятие проводится с 10-00 до 17-00 часов в здании ГУ «Кыргызтест» (ул. Т. Саманчина, 6а)

Похожие записи